Коты - Воители. Ролевая. Альтернативный Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодая дубовая роща

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где-то вдалеке виднеется силуэт маленького городка, там, где живут домашние и одиночки. Сзади тебя березовая опушка, ведущая к территории племени Восходящего Солнца.
Нейтральная территория, находящаяся рядом с племенем Восходящего Солнца.

Можно пройти в:

Гремящая дорога.
Освещённая Лесная Опушка.

0

2

Медовая кошка остановилась прямо перед деревом, чуть не врезавшись. Бока поднимались вверх и вниз - ей казалось, что сердце сейчас не выдержит и лопнет. Вздохнув, она оглянулась на Зелёного Осколка - кот, кажется, тоже выглядел запыхавшимся.
- Мы на месте, - сказала она, переведя дух, - и одиночками тут даже не пахнет.

0

3

Кот бежал прямо за Согревающей Душу. Она бежала очень быстро, и кот от неё пытался не отставать. "Я не дам кошке себя обогнать!". Вскоре они добрались да места назначения. Кошка резко остановилась и страж чуть не впечатался в неё.
- Мы на месте, а одиночками тут даже не пахнет! - услышал Зелёный Осколок глас своей напарницы. Страж на всякий случай принюхался, и убедился что Согревающая Душу права  - одиночек тут не было уже давно. - Ну, значит, можем идти назад в лагерь? - спросил у своей напарницы кот.

+1

4

- Ну, значит, можем идти назад в лагерь? - на этом моменте кошка задумалась. Честно сказать, ей давно хотелось попрактиковаться в плаванье, так как вода иногда слишком сильно бушевала и грозилась выйти за пределы берега озера. Никто не знает, будут ли какие-то проблемы с этим или все обойдется.
- Я... Честно говоря, меня немного беспокоит уровень воды в озере рядом с нашей территорией, где мы всегда плавали, - начала Согревающая Душу, - может, попрактиковаться в плаванье?

0

5

- Ну... Ваше слово - Закон. - промямлил Страж направляясь к озеру. - С какой части берега прикажете начать? С той, что ближе к лагерю? Там опаснее чем на других... - он увидел, как Согревающая Душу кивнула, и тогда помчался на указанное место.

0

6

Кошка направилась за стражем, по пути вспоминая как надо правильно плавать. Она давненько не практиковалась в этом, так что возможно ей будет слишком трудно. Согревающая Душу решила не думать об этом и просто ускорила свой шаг.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно