Коты - Воители. Ролевая. Альтернативный Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай лекаря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно просторный сарай сложенный из каменных плит ещё много лун назад, уже с обвалившейся крышей в одном углу и трещинами такого размера, что в них может пролезть кот, уже долгое время служит лазаретом для больных и раненых, где им помогают лекари нашего города. За задней стеной находится небольшая поляна где всегда солнечно и не дует ветер из-за ближайших домов, служит местом отдыха для старых котов и самих лекарей. На этой поляне валяются плиты, которые постоянно греются от солнечного света в тёплые сезоны.
Переход в:
Окраина города

0

2

Сталь медленно прошлась вдоль стены сарая, осторожно проводя хвостом по камню. Она вдруг принюхалась и закашлялась.
-кхе-кхе!-лёгким эхом отразилось от стен. Кошка пригнулась и заглянула в трещину.
-Великие предки! У нас же закончилась мята!-Вполголоса сказала Сталь. Она должна была идти за мятой в парк, но если в парке её не окажется, идти придётся в Вековой лес. Лекарь начала собираться. Она вылизала всю шерсть дочиста и уже собралась уходить.

0

3

-Можно я поищу в парке?-Спросила Крикуша, сверкающими глазками смотря в упор на наставницу. Она проснулась ещё когда Сталь закашлялась.

0

4

-Тебе опасно ходить одной! А хотя... Знаешь что?-Сказала Сталь, осматривая сарай  вдоль и поперёк.-Ты можешь сходить на Главную площадь, если тебе нечем заняться. Ох, я уже не знаю, что бы с тобой сделать. В общем, иди в парк. Можешь поискать мышей. Если есть мята, принеси. Можешь ещё собрать маковых семян, если тебе не трудно?-Уже собираясь уходить остановилась кошка.-Меня возможно долго не будет, но я могу принести что-то вкусное или интересное.

0

5

Сталь вошла и сразу заметила что Крикуша не вернулась. Она положила травы в трещину и вышла во дворик. Там было тепло и уютно, тихо и спокойно, не дул ветер, не скрипели двери, и не было ничего, что могло бы потревожить её. Сталь взобралась на камень, нагретый солнцем и заснула.

0

6

-Сталь! Сталь!-Кричала маленькая охотница сквозь стиснутые зубы. Она не нашла наставницу в сарае, и поэтому выбежала во дворик. Сталь крепко спала. Крикуша положила ей под нос белку и ушла есть свою долю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно